Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2021, 15:18   #11
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jostik
Добрый день, подскажите, где можно заказать красивые цветы. У сестры скоро свадьба, а я как обычно - все в последний момент
На свадьбу, мне кажется, лучше всего дарить белые цветы.
Во всяком случае, у меня именно такие ассоциации со свадебными букетами ) Хочу на свадьбу!
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.06.2021, 15:25   #12
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнимеГирл
Тоже собираемся на свадьбу, ищем цветочный магазин в Киеве, который делает доставку красивых букетов.
Буду благодарна за актуальные и проверенные на личном опыте советы.
Много цветочных магазинов сейчас организовывают доставку цветов по Киеву. Знаю, потому что сталкиваюсь с таким выбором периодически, по работе.
Заказывали в разных студиях, но больше всего букеты цветов нам нравятся в одном из таких магазинов, потому теперь заказываем только у них.
Работают отличные флористы - настоящие мастера своего дела, они хорошо знакомы с цветочной символикой, обладают хорошим вкусом и поэтому их букеты пользуются большим спросом.
Недавно заказывали шикарный букет белых роз https://flores-shop.com.ua/cat/bukety/buket-belyh-roz/ во Флорес Шоп. Это был бы, кстати, идеальный букет для свадьбы так же. Посмотрите ассортимент.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 11:54   #13
Anastasia06
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщения: 41
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите в интернете, какие есть у вас цветочные салоны по месту
Anastasia06 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 07.07.2021, 15:43   #14
Linuka
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Linuka
 
Регистрация: 07.07.2021
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, сейчас вообще не обязательно идти в какой-то магазин, чтобы цветы купить, можно же и через интернет их заказать.
Linuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 16:39   #15
Adelya
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Adelya
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и мне кажется, что гораздо удобнее заказывать цветы через интернет, в таких организациях обычно и доставка на дом есть, а еще можно добавить к букету какой-то подарок в виде мягкой игрушки или конфет. Я так уже делала пару раз, когда мне нужно было свою тетю поздравить с днем рождения, когда она на отдыхе была. Я тогда заказывала ей букет с доставкой в Бердянске https://berdyanskroza.pp.ua/ и эта компания меня ни разу не подвела. Все было доставлено точно в срок, без задержек и я даже получила потом фото-отчет о вручении подарка.
Adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 12:22   #16
dispblog
Странник

Участник форума
 
Аватар для dispblog
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цветы через интернет - вполне достойная тема для аработка.
dispblog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 18:14   #17
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Ситуация у меня такая интересная. Еду к подруге на день рождения во Львове, она там уже год живет. Хочу ей купить букет цветов какой-то красивый, но дело в том что я их никогда не покупала и особо не хочется что-то стандартное дарить, а она цветы любит. Что можете посоветовать?
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 22:59   #18
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Ситуация у меня такая интересная. Еду к подруге на день рождения во Львове, она там уже год живет. Хочу ей купить букет цветов какой-то красивый, но дело в том что я их никогда не покупала и особо не хочется что-то стандартное дарить, а она цветы любит. Что можете посоветовать?

Как это так, вы никогда не покупали цветы? Это очень даже странно, что маме никогда не покупали или каким-то подружкам? Да, я понимаю что это дело не совсем женское, но все таки. Я честно говоря не думаю что нужно быть каким-то специалистом, что бы купить красивые букет свой подруге, вот честно. Главное иметь чувство прекрасно, это же у девушек есть.
Если хотите действительно красивый букет, то сразу советую вам оставить мысли о покупке букет где-то в маленьком цветочном магазине, которых во Львове просто полно. Вы там можете найти какие-то красивые розы, но думаю это не то что вы хотите.
Вот во Львове есть хороший цветочный магазин https://kvitna.ua/ Вот там ну очень большой выбор цветов, можете выбирать и даже заказать букет перед тем как во Львов приедете. Не переживайте, с букетом все будет хорошо. Я там уже не раз брала букеты по работе и родственника и всегда привозили то что и на фотографии, по той же самой цене. Вообще не дают ребята повода как-то в них разочароваться :) Точно выберете подруге красивый букет.
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 13:07   #19
Muroslava
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Muroslava
 
Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цветы это хорошо, но как по мне немного банально. Сегодня все на свадьбу идут с цветами. Недавно моя подружка выходила замуж и вместо цветов мы с мужем решили заказать шары харьков https://delis.kh.ua. Под наш заказ нам сделали большой букет воздушных гелиевых шаров. Очень эффектно выглядел такой букет.*
Muroslava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 14:18   #20
yehag
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 94
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стесняйтесь дарить цветы, это хороший презент. Вот тут классный магазин dicentra.ua/vse-rozy/, где мы розы покупаем. Удобно, что есть доставка, все за пару минут сделают за нас)
yehag вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100