Пт, 29 Мар 2024, 03:05:48

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
     Будь...

Главная » 2009 » Июль » 19 » Если...
12:51:25
Если...

Если вы хотите жить вечно, то значит, вы хотите обрести бессмертие. Если вы не хотите жить вечно, то значит, вы находитесь в состоянии сексуального синдрома.

У вас один выбор из двух возможных - бессмертие или сексуальный синдром. При большом разбросе загрузки этой темы, здесь существует узкий интервал жизнеспособности - ДНК, открывающий путь в безграничные просторы совершенства или кидающий в мир иллюзорных утех.

Для описания первого случая нужна документальная работа, для описания второго - художественное повествование. Но в таком случае, можно сказать, что «гипотеза гипотетически гиперболоидна». Что одно и то же, как в пробирке «сирпертизимус куверктидиус». Начинай всё сначала.

Бессмертие зарождается и перерождается. Оно имеет модульное начало и модульный конец. С сексуальным синдромом всё иначе. Он взрывает и тешит, сегодня говорит «да», завтра говорит «нет». Сексуальный синдром - это проект «Дружба», развиваемый в недрах госбезопасности. Его опробуют посредством Госавтоинспекции, и результат налицо. Кого только Госавтоинспекция не возбуждает. Инвалид начинает ходить, у женщин - непорочное зачатие одновременно с родовыми импульсами, а всем остальным в один момент что-то очень сильно хочется...

Категория: "У-вэй" | Просмотров: 706 | Добавил: zachom
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Меню сайта
Категории раздела
"У-вэй" [10]
Управлять мыслями?
Рецепты [13]
Рабочие (проверено)
Рукоделие [23]
В пользовании...
Real [8]
Гео [1]
Media [12]
browser
Хех... [4]
TesT [3]
по освоению разностей
Вход на сайт

Поиск
Tags
живность Собака мульт компьютер жизнь осознание документалистика web вода Здоровье развитие обои литература цветы дети Монтессори рабочий стол walls чёрный черный Кошка природа пекинес ИНБИ ЧОМ пищеблок рукоделия фильм животные вера Wallpaper wallpapers география города арабы Йемен лес Кострома Нея Крым Орджо спицы небо эфир звук Горы кола Заполярье растительность юмор Ретро время JP Москва идея
P.S.
SaveFrom.net
Run myPhoneDesktop
Web Client:
Статистика


Copyright MyNoMy © 2024
Используются технологии uCoz
Наш опрос
Оцените сайт:
 
Всего ответов: 183
Друзья сайта
На главную